Руководство. Педагогический состав МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №147"

Заведующая МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №147"

Елена Николаевна Панова

Заместитель заведующей по учебно-методической работе МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №147"

Наталья Владимировна Кучина

Сведения о педагогических работниках МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 147»  на 02.09.2019 год

Педагогический состав.

В составе педагогов нашего МБДОУ трудятся не только молодые сотрудники, но и опытные, давно работающие педагоги.

Состояние учебно – воспитательного процесса МДОУ № 147 соответствует современным педагогическим требованиям. Все педагогические работники постоянно повышают свой профессиональный уровень.

80 % педагогов имеют высшую и первую квалификационные категории. Коллектив принимает активное участие в жизни Управления образования систематически участвует в методических объединениях внутри ДОУ, района, города, в различных конкурсах включая и Всероссийские. Все достижения нашего детского сада отмечены благодарственными письмами Управления образования, дипломами и грамотами Отдела образования.

За весь период работы детского сада многие сотрудники были поощрены наградами различной степени. Среди них:

«Почетная грамота Министерства образования России», знак «Почетный работник образования»; «Отличник народного просвещения», благодарность Президента РФ Медведева; значок «Почетный работник образования».

Коллектив детского сада очень дружный, творческий. Здесь работают многие люди с момента открытия ДОУ – это наш опыт, наша гордость, наши традиции!

Педагогические кадры: 35 человек

I кв.категория: 19 человек

Высшая кв. категория: 7 человек

ПСЗД: 5 человек

Молодые педагоги: 4 человек.

Воспитатели: 26 человек;

Педагог - психолог Сарычева О.А.- Первая КК;

Музыкальный руководитель Хабарова Н.Ю. – Первая КК;

Музыкальный руководитель Воронцова Т.В. - Первая КК;

Инструктор по физической культуре Скакова Н.Н. – Первая КК;

Инструктор по физической культуре Калинина А.А. - Первая КК;

Преподаватель по изодеятельности Ищенко М.Ю.- Высшая КК;

Педагог доп. образования по ФЭМП: Малкова М.В.- Первая КК;

Педагог доп.образования по развитию речи: Барготина Е.В.- Первая КК;

Врач – педиатр поликлиника №11 Филаткина Н.А.;

Медицинские сестры: Леонова Ю.С.

Педагогический состав 2019-2020гг.